Новости

В преддверии дня города Атырау состоялись различные мероприятия, в числе которых спортивный марафон Atyrau Marathon 2022.

В конце сентября в Алматы состоялась 28-я международная выставка и конференция KIOGE-2022.

В сентября на ежемесячном собрании сообщества экологов на Тенгизе состоялось награждение лучших специалистов по ЭТС подрядных организаций, работающих на проекте ТШО.

В Атырау состоялся Форум по обращению с отходами, организатором которого выступил ТОО «Тенгизшевройл» (ТШО). На мероприятии обсуждались международные практики управления отходами производства и потребления, а также предложения по методам утилизации отходов ТШО к бизнес-партнерам, предоставляющим услуги по утилизации/переработке отходов.

Во время проведения форума GEWR в Астане представители West Dala пригласили директора Департамента государственной политики по управлению отходами Министерства экологии, геологии и природных ресурсов РК Мансура Турсыновича Ошурбаева посетить объекты компании.

Наша планета стала чище благодаря Всемирной акции World Cleanup Day 2022. Вклад компании West Dala в акцию получился масштабным по географии охвата и количеству сотрудников: в общей сложности на уборку вышли более ста человек в Атырауской области, на Тенгизе, Прорве, в Алматы и Актау! Расскажем, как это было.

На днях мы получили слова благодарности от Генерального директора КФ «Фонд поддержки детей-инвалидов» Тажикенова Абдель Уразгалиевича:

Новый учебный год начался для сотрудников West Dala с тренинга "7 навыков высокоэффективных людей 4.0». Обучение сертифицированного тренера компании FranklinCovey дает четкое понимание о том, как развить ключевые навыки, в числе которых проактивность, умение представлять конечную цель и достигать синергии. Наши коллеги поделились своими впечатлениями после прохождения тренинга:

В конце августа в Атырау состоялся марафон по бегу на дистанцию 10 километров под лозунгом «Новый Казахстан – нет терроризму!».

Наша коллега Гаухар Бекетаева успешно финишировала в престижном спортивном соревновании по триатлону серии Ironman! Она стала участницей гонки BI Group Ironman 70.3 Astana, которая проходила параллельно с BI Group Ironman Kazakhstan в Нур-Султане.

За безопасное выполнение работ, командный дух и своевременное выполнение своих обязанностей, наши коллеги Налибаева Гульжахан, Табылды Айсана, Жумагазина Кундыз, Кенжебаева Нурбике и Керимбаева Орынкуль отмечены Поощрительными грамотами от ТОО «Новус Болашак» (КОО Тенгиз) за подписью Грэхема Голди (Graham Goldie), сайт-сервис менеджера компании.

Бокс в Казахстане – любимый и популярный вид спорта. Все мы болеем за наших спортсменов, которые демонстрируют сильные позиции на ринге.