Новости

Команда West Dala постоянно изучает международный опыт в сфере обращения с отходами, посещая специализированные мероприятия.

В среду, в Астане состоялась торжественная церемония вручения премий «Алтын сапа» и «Парыз».

Общественники из числа жителей Макатского района и представители госструктур посетили Комплексный полигон переработки и размещения отходов (КППиРО). Договоренность о визите была достигнута на общественных слушаниях в ноябре этого года.

В ежегодный список TOП-30 казахстанских профессионалов отрасли управления отходами вошла Татьяна Анатольевна Сергеева, Главный технолог ТОО «West Dala».

В ноябре, в поселке Макат- административном центре Макатского района Атырауской области состоялись Общественные слушания по проектной документации объекта «Комплексный полигон переработки и размещения отходов» ( КППиРО) ТОО «West Dala», расположенного на 38 км трассы Атырау-Доссор.

Баскетбол – один из любимых видов спорта в нашей компании. Команда West Dala, которой уже более 6 лет, всегда выделяется на баскетбольной площадке благодаря спортивному мастерству и азарту.

Мы с огромной радостью сообщаем, что высокими государственными наградами– медалями «Еңбек ардагері» (Ветеран труда) – удостоены сотрудники ТОО «West Dala»:

аким Мангистауской области Нурлан Ногаев посетил Тупкараганский район

Жаннат Егизбаевна Екибаева АО «Мангистаумунайгаз» - руководитель службы охраны окружающей среды и парниковых газов Департамента безопасности и охраны труда, окружающей среды.

Cпортивный тимбилдинг West Dala в октябре стал удачным симбиозом из активного отдыха на свежем воздухе, непринужденного общения между коллегами и, самое главное, сплотил сотрудников в дружную команду.