Новости

На торжественной церемонии  «Жыл үздігі -2023» Благодарственным письмом от Махамбетского районного акимата Атырауской области награжден Генеральный директор компании West Dala Кайрат Шаменович Салахаденов.

Компания West Dala дарит новогоднее настроение: 100 сладких подарков от нашей компании были подарены особенным детям в селе Курык и поселке Жетыбай Каракиянского района Мангистауской области.

со стороны Заказчика ТШО проведено собрание, посвященное Культуре безопасного труда (КБТ) при реализации проекта ТCF Demolition в 2023 году.

В рамках подготовки документа «Отчет компании West Dala по инвентаризации парниковых газов за 2022 год» проведен курс

До недавнего времени процесс очистки нефтяных резервуаров от нефтешламов выполнялся специалистами West Dala вручную: необходимо было заходить в нефтяной резервуар, предварительно подготовив вентиляционную систему с подачей чистого воздуха по отдельной линии.

Вы, наверное, слышали об экологическом тренде по поводу снижения углеродного следа компаний. Что это такое и почему это важно для всех? Давайте разбираться. 

Примером является опыт компании West Dala, которая в рамках социальной ответственности и в целях реализации нового Социального кодекса РК предоставила молодым специалистам рабочие места по программе «Молодежная практика».

Наша новая мобильная сортировочно-промывочная установка сортирует нефтеотходы, а также может просеивать и промывать песок и гравий.

До конца года планируется реализация Соглашения с Атырауским университетом нефти и газа им. Сафи Утебаева.

В этом году в марафоне стартовали 13 спортсменов из компании West Dala. Большинство наших бегунов оказались на соревновании под спортивным влиянием Гаухар Бекетаевой, специалиста службы охраны здоровья West Dala.

В Атырау состоялось торжественное собрание, на котором аким области Серик Шапкенов поздравил победителей областного конкурса «Еңбек жолы».

Компания West Dala реализует проекты на проекте ПБР ТШО, и делает это на высоком уровне, выполняя поставленные задачи качественно и в срок.