Новости

Турнир был посвящен борьбе с курением, наркотиками и неправильным образом жизни среди молодежи.

В этом году Благодарственные письма «За вклад в систему и работу охраны окружающей среды в промышленной сфере» от имени руководства компании West Dala получили следующие сотрудники:

В Уральске состоялся VI Uralsk Green Forum, организованный компанией «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.» (КПО) совместно с акиматом Западно-Казахстанской области.

Для взрослых – повод еще раз уделить внимание нуждающимся в помощи, а для малышей – это счастливый день в любви и заботе.

По решению руководства компании в социальную программу West Dala добавлен пункт о предоставлении материальной помощи сотрудникам, имеющим на попечении детей-инвалидов.

Комплекс управления отходами (КУО) компании «West Dala» посетила делегация из представителей НКОК Н.В., экологических НПО, госструктур и ВУЗов Атырау. Цель визита — ознакомление с методами и технологиями в сфере обращения с отходами компании-подрядчика НКОК Н.В.

Депутаты маслихата города Атырау посетили Комплекс управления отходами (КУО)  компании  «West Dala» с целью ознакомления с методами и технологиями в сфере обращения с промышленными отходами и их влияния на состояние окружающей среды.

Сегодня, во Всемирный день охраны труда, мы рады сообщить о результатах ежегодного аудита CHESM

Выполнение правил, закрепленных в программе «Культура безопасного труда» (КБТ) – одно из главных условий работы на проекте «Тенгизшевройл» (ТШО).