Новости

Компания West Dala оказывает услуги по ликвидации исторических загрязнений на нефтегазодобывающих месторождениях с использованием различных методов и технологий переработки.

Накануне Дня нефтяника наш коллега Нурлыбек Кенжегалиев был награжден Почетной грамотой Министерства энергетики РК «За значительный вклад в развитие нефтегазовой отрасли и высокие результаты, достигнутые в профессиональном сервисе».

В этом году компания West Dala специально ко Дню знаний расширила социальную программу для работников, нуждающихся в поддержке в данный период.

Компания NCOC совместно с ТОО «West Dala» ознакомили представителей общественности и государственных органов Макатского района с работой Комплекса Управления Отходами.

31 июля 2023 года компания «West Dala» присоединилась к ведущей добровольной инициативе в области устойчивого развития – Глобальному договору ООН

На ежемесячном собрании Бизнес партнеров по ТБ сотрудников West Dala отметили подарками и сертификатами за безопасную работу, отличную подготовку и хорошее знание ТБ.

4-5 июля в Астане состоялся VII Евразийский бизнес-форум «Green Energy and Waste Recycling 2023» (GEWR’23), организованный ассоциацией KazWaste при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РК.