ЗАБЕГ

В минувшие выходные на набережной состоялся традиционный забег, организованный компанией ТОО «Консорциум «ISKER» среди работников компаний группы ISKER. Протяженность маршрута забега составила пять километров.

В соревновании приняли участие сотрудники West Dala: Гаухар Бекетаева, Артемий Доценко, Нуржан Рысбаев, Дастан Апалитов. Все наши коллеги продемонстрировали спортивную подготовку, выносливость и отличные результаты! Есть среди них и победители. Так, лучшей в категории «Женщины до 35 лет» стала Гаухар Бекетаева, которая пробежала дистанцию 5 км за 25 минут! Она отметила, что уже три года занимается бегом и в дальнейшем планирует принимать участие в соревнованиях.

Первым в категории «Мужчины до 35 лет» финишировал Артемий Доценко. Молодой специалист недавно приступил к работе в West Dala. По его словам, подготовиться к забегу ему помогли занятия в фитнес-центре «Атырау».

Все участники соревнований отметили, что получили небывалый заряд бодрости, а возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке делает такое мероприятие особенно интересным.

Мы благодарим организаторов ТОО «Консорциум «ISKER» за этот спортивный праздник и поздравляем всех финалистов с заслуженной победой!

Так держать!

 

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!