Компания West Dala стала обладателем премии в номинации «Лидер по управлению промышленными отходами». Церемония награждения состоялась в рамках VI Евразийского бизнес-форума «Green Energy & Waste Recycling Forum – 2022» (GEWR) в Нур-Султане. Премия в области управления отходами Казахстана Waste Management Awards (WMA) 2022 – независимая общественная награда, вручаемая за лучшие достижения и инновации в сфере управления отходами. Мероприятие проводится по инициативе Казахстанской ассоциации по управлению отходами «KazWaste» каждые два года в рамках бизнес-форума GEWR c 2018 года.

В этом году данной премией отмечены достижения 8 компаний среди 42 номинантов. Победители определены экспертной комиссией по результатам оценок предоставленных заявок и присвоения баллов. В состав комиссии вошли: Шынболат Байкулов – Председатель Комиссии, Председатель Правления Казахстанской ассоциации по управлению отходами «KazWaste»; Дуслан Ахметов – Руководитель Ассоциации переработчиков, утилизаторов и мусоровывозящих организаций ТБО "AWOK"; Азаматхан Амиртай – Президент Республиканского общественного объединения «Экологический альянс» «Байтақ Болашақ»; Аскар Ементаев – Директор Департамента экологического регулирования Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса «KazEnergy»; Галина Артюхина –Исполнительный директор Казахстанской ассоциации природопользователей для устойчивого развития; Лаура Маликова– Председатель Ассоциации практикующих экологов; Рамиль Дисембаев – эксперт Евразийской промышленной ассоциации.

«Мы стремимся быть надежными партнерами, а также вносить свой вклад в сохранение и улучшение экологии путем внедрения наиболее безопасных технологий в сфере управления отходами», – отмечает руководство West Dala. Премия Waste Management Awards вручается компании уже второй раз в той же номинации, что свидетельствует о приверженности West Dala принципам комплексного похода к управлению отходами производства и потребления.

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»