Высокая оценка за КБТ

На  общем собрании ТШО с БП  по сервису в июле озвучены достижения каждого бизнес-партнера по итогам I и II кварталов текущего года.

Компания West Dala получила очень высокую оценку за проведенную работу по Программе поощрения КБТ (Культуры безопасного труда); за вовлечение руководства проекта в вопросы КБТ; за привлечение руководства West Dala к обходам участков; за проведение соответствующего обучения; за внедрение Программы открытых дверей - «Open Door» и  проведение онлайн-конкурса детских рисунков.  Кстати, этот конкурс на тему «Забота об окружающей среде – забота о всем человечестве» отмечен также в газете ТШО  «Достижения КБТ проекта ПБР», где размещены фото детских рисунков и церемония награждения родителей победителей участников конкурса. 

Постоянная активная работа по развитию безопасного труда на проекте ПБР помогает нашей компании поддерживать доброжелательную рабочую атмосферу в коллективе и оказывать сервисные услуги на высоком уровне. 

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»