ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ

16 сентября сотрудники компании West Dala участвовали в городской акции, приуроченной к «World clean up day 2023» (Всемирный день чистоты). Эта акция была организована Департаментом экологии по Атырауской области совместно с предприятиями, экоактивистами и волонтерами региона. Силами шести тысяч участников субботника от мусора очищена набережная Урала от моста Мечникова (ЗАГС) - до моста по улице С.Бейбарыса, от моста Мечникова (ЗАГС) - до объездного моста в микрорайоне Атырау и набережная Урала Областной детской больницы.

«Более 40 наших коллег активно принимают участие в субботнике. Это наш не первый субботник. Всегда полностью поддерживаю такие акции и надеюсь, что молодежь тоже не остается в стороне. Ведь это наш город, наша земля. Мы не можем оставаться равнодушными. Наша цель, чтобы город был чистым, а это можем обеспечить мы сами», - сказала сотрудник West Dalа Камшат Тахиталиева корреспонденту AtyrauPress по поводу проведенной акции.

В рамках акции было собрано около 150 тонн мусора: это стекло, пластиковые бутылки, резина, бумага и металл. Весь собранный мусор отправлен на полигон ТОО «Спецавтобаза».

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»