ВМЕСТЕ СОХРАНИМ ПРИРОДУ!

Субботник «ВМЕСТЕ СОХРАНИМ ПРИРОДУ!»

По традиции, в начале нового весеннего сезона, на объектах West Dala проводятся субботники. В этом году, на КОО «Тенгиз» и всей прилегающей территории, такое мероприятие с участием ИТР состава и работников состоялось в апреле. Чистоту наводили как внутри Базы, так и за ее пределами с обеих сторон дороги Кара-Арна.

Перед субботником, согласно принципам безопасного труда, был проведен целевой инструктаж о правилах безопасности, в том числе об опасности скорпионов, пауков, змей. Участники поделились на 8 групп по четыре человека, и работа закипела! За весь субботник собраны мусор и отходы, которые были отсегрегированы по видам и отправлены на переработку и утилизацию.

На субботнике запущен challenge «ВМЕСТЕ СОХРАНИМ ПРИРОДУ!» для других объектов компании: далее КОО «Тенгиз» передает эстафету КОО «Прорва».

                          

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»