VI Uralsk Green Forum

В Уральске состоялся VI Uralsk Green Forum, организованный компанией «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.» (КПО) совместно с акиматом Западно-Казахстанской области. Представители компании West Dala приняли активное участие в секциях по обсуждению возможности применения ESG принципов для устойчивого развития регионов, улучшения методов управления отходами и применения НДТ на практике. В рамках форума создана диалоговая площадка для крупных корпораций, таких как КПО, государственных органов, акимата ЗКО, МСБ и граждан для обсуждения планов, идей и развития бизнеса в контексте перехода к «зеленой» энергетике.

«Для нас важно быть лидерами, и мы одни из тех, кто продвигает дискуссии о том, как бизнес может быть более экологичным, устойчивым, а также генерировать инициативы в области энергетического перехода», – сказал на форуме Джанкарло Рую, Генеральный директор "Карачаганак Петролиум Оперейтинг".

Важно отметить, что компания West Dala сотрудничает с КПО с 2011 года. Партнерство имеет особый формат в рамках предоставления решений для отдельных отходов и сточных вод. КПО, как и все международные операторы, имеет четкую систему управления отходами, что способствует устойчивому развитию региона.

Компания West Dala высоко ценит и поддерживает все инициативы КПО, направленные на улучшение экологии и переход к «зеленой» энергетике.

 

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»