ВЕСТ ДАЛА И IRONMAN

Наша коллега Гаухар Бекетаева успешно финишировала в престижном спортивном соревновании по триатлону серии Ironman! Она стала участницей гонки BI Group Ironman 70.3 Astana, которая проходила параллельно с BI Group Ironman Kazakhstan в Нур-Султане.

Гаухар была в составе эстафетной команды, выполнив программу по бегу на 21,1 км. «Это моя первая гонка Ironman. Я выложилась на 100%, пробежав свою дистанцию за 2 часа 6 минут», - говорит Гаухар. Соревнование переносилась из-за пандемии с 2019 года, и наконец, 14 августа этого года Гаухар проявила себя на таком масштабном мероприятии, куда съехались 1700 триатлетов из 56 стран мира.

«Мне приятно, что я смогла участвовать в забеге в форме с логотипом West Dala и подняла наш флаг на этом соревновании», - делится Гаухар. Напомним, что наша коллега стала лучшей в категории «Женщины до 35 лет», пробежав дистанцию 5 км за 25 минут на традиционном забеге, организованном компанией ТОО «Консорциум «ISKER».

В ее планах продолжить тренировки и на следующем мероприятии претендовать на звание Ironman, выполнив все три этапа гонки.

Поздравляем Гаухар с очередной победой и желаем, чтобы ее спортивная мечта обязательно осуществилась!

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»