ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ

Впервые руководство группы компаний «ISKER» решила провести турнир по футболу среди своих компаний. В двухдневном турнире приняли участие 7 команд, 2 из которых состояла из сотрудников компании Вест Дала – West Dala City и West Dala FGP.

Это были два дня настоящего спортивного праздника, по накалу страстей не уступающего большим турнирам. Не было ни одной скучной игры из всех 16-ти игр турнира. Апогеем турнира стали игра за третье место, а также финальная игра, полная эмоций и спортивной драмы.

По результатам турнира места распределились следующим образом:

  • Первое место – команда «ISKER-Orken»
  • Втрое место – команда «AFC ISKER»
  • Третье место – команда «West Dala FGP»

Руководство группы компаний «ISKER» уверены, что им удалось достичь главной цели – обеспечение спортивного праздника, досуга и море удовольствия, как для игроков, так и для их болельщиков. Учитывая то, с каким азартом и удовольствием прошел этот турнир, организаторы будут продолжать начатую традицию и в будущем обязательно проведет еще не один такой турнир, с участием большого количества команд.

В свою же очередь, руководство компании Вест Дала выражает огромную благодарность всем игрокам обеих команд за успешное участие, всем болельщикам за активную поддержку своих коллег и победителям команды West Dala FGP за возможность оказаться среди лучших!

  

  

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»