ТОП - 30

В ежегодный список TOП-30 казахстанских профессионалов отрасли управления отходами вошла Татьяна Анатольевна Сергеева, Главный технолог ТОО «West Dala».

В течение всего периода сотрудничества с Казахстанской ассоциацией по управлению отходами «KazWaste» Татьяна Анатольевна делится своими глубокими знаниями и опытом, помогающими в решении сложных задач отрасли управления отходами. Она участвовала в качестве эксперта по внесению предложений в Экологический Кодекс РК, в настоящее время является членом технической рабочей группы НАО «Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов» по разработке справочника НДТ РК. Одним из больших достижений Татьяны Анатольевны является экспертное заключение по введению стандарта для оборудования по уничтожению и обезвреживанию опасных медицинских отходов, что смогло предотвратить отрицательное влияние на весь рынок управления отходами.

Важно отметить, что за время работы в компании при ее непосредственном участии внедряется оборудование на всех объектах ТОО «West Dala».
От имени коллектива компании мы поздравляем Татьяну Анатольевну с высоким общественным признанием и благодарим за активную позицию в качестве эксперта и консультанта! Также мы приветствуем и поздравляем всех специалистов, вошедших в TOП-30 профессионалов отрасли. Желаем всем дальнейших успехов и благополучия!

 

                           

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»