ТИМБИЛДИНГ

Одна команда, одна мечта – Вест Дала

В прошлую субботу команда West Dala на Тенгизе провела тимбилдинг в целях сплоченности среди коллектива и агитации Культуры Безопасного Труда (КБТ). Это долгожданное событие, ведь из-за пандемии коронавируса подобный тимбилдинг на Тенгизе проводился три года назад.

На мероприятие были приглашены представители ТШО и руководство головного офиса West Dala, которые выступили с приветственной речью. От имени руководства компании Диас Киясович Хабиев и Виктор Андреевич Кысыков поблагодарили всех сотрудников за безопасную и плодотворную деятельность, пожелав продолжать работу на высоком уровне. Гости из ТШО –Ерлан Ешмагамбетов, Альбина Кунашова и Дина Имашева выразили свою благодарность коллективу West Dala за приглашение, а также отметили важность КБТ в проекте и повседневной жизни.

Торжественной частью тимбилдинга стало награждение особо отличившихся сотрудников компании за вклад в развитие КБТ и соблюдение техники безопасности, которое провели Проектный сайт менеджер Андрей Марков и Менеджер по ОТ, ТБ и ООС Медет Ахметжанов. Грамоты и памятные подарки от компании получили наши коллеги: Абай Маканов (водитель автобуса), Асылбек Нуртазин (водитель микроавтобуса), Даулет Сариев (водитель грузовика), Гульзира Тургамбаева (специалист по уборке), Орынкуль Райымбаева (специалист по уборке), Айбек Жумагалиев (сантехник), Аслан Бекенов (электрик), Бауыржан Магзумов (специалист по ОТ, ТБ и ООС), Алтынбек Сатаев (координатор по ПК).

Тимбилдинг продолжили увлекательные игры, такие как «скамейки», «крокодил», настольный теннис и «Дартс». Талантливые сотрудники компании West Dala также приняли активное участие в коллективном мероприятии, на котором пели, танцевали и демонстрировали поэтические навыки.

Завершился тимбилдинг дискотекой и праздничным ужином.

 

 

 

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»