ТИМБИЛДИНГ

В июне на территории вахтового городка «Новый Тенгиз» проведен тимбилдинг чемпионов программы «Культура безопасного труда» (КБТ), организованным сервисной компанией COCR.

Впервые после пандемии на тимбилдинге встретились чемпионы программы КБТ сервисных компаний ТШО. Таким образом, ТШО возобновила регулярные встречи для обмена опытом и идеями по улучшению уровня КБТ.

От компании West Dala присутствовали лидеры и чемпионы КБТ, которые сразу включились в программу тимбилдинга: командные игры на логику, ловкость и внимательность, а также волейбол. На мероприятии проводилась беспроигрышная лотерея, где каждому участнику тимбилдинга дарили памятные призы с логотипом КБТ. Важной частью встречи стало обсуждение насущных вопросов быта, питания, условия труда и отдыха во время пребывания на вахте, а также идей продвижения КБТ среди работников. Тимбилдинг завершился фуршетом в летнем кафе COCR, где выступили ответственные руководители ТШО и бизнес партнеров.

 

                                                             

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»