СУББОТНИК

В июне сотрудники West Dala, наряду с бизнес-партнерами ТШО и самими сотрудниками ТШО, приняли добровольное участие в уборке вдоль трассы Сарыкамыс и на территории бывшего северного поста охраны (COVID-19).

После небольшого инструктажа по ТБ волонтеры приступили к сбору мусора, разбросанного ветром. 400 человек, принимавших участие в субботнике, за 2 часа смогли очистить территорию почти в 80 га, собрав при этом более 3 тонн мусора! В качестве благодарности за проделанную работу участникам вручены небольшие памятные подарки от ТШО.

Результаты этого мероприятия показали, что ТШО и бизнес-партнеры берегут природу, имея четкое понимание важности сохранения окружающей среды. У всех есть общее обязательство – правильная утилизация отходов, улучшение состояния окружающей среды и экологии на территории Тенгизского месторождения.

  

                     

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»