СУББОТНИК!

Сотрудники компании West Dala приняли участие в акции «Таза пикник», организованной ОФ Атамекен Эко. Для сбора и вывоза отходов компания предоставила самосвал и погрузчик.

Группа сотрудников West Dala выехала в Талгайран, чтобы очистить территорию от пластика, бутылок и другого мусора, который ранее оставили отдыхающие. Как говорят вестдалинцы, потрачена масса усилий и времени на уборку, но мусора в Талгайране еще много. Такие акции нужны на еженедельной основе: прибрежная зона находится в плачевном состоянии. Призыв убирать за собой после выездов на отдых очень актуален для жителей Атырау.

West Dala - компания в сфере комплексного управления отходами. Мы выступаем за популяризацию грамотного обращения с отходами не только в промышленных масштабах, но и на уровне каждого человека, жителя нашего региона!

 

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»