СОТРУДНИЧЕСТВО

Компания West Dala содействует развитию сферы комплексного управления отходами в различных направлениях. Одно из них – подготовка и наставничество будущих специалистов отрасли. До конца года планируется реализация Соглашения с Атырауским университетом нефти и газа им. Сафи Утебаева о сотрудничестве по внедрению дуальной системы подготовки кадров на производственных объектах компании West Dala.

Практику пройдут студенты, изучающие автоматизацию и управление производством; транспортные технологии; промышленную энергетику; химические технологии органических веществ; машины и оборудование нефтяной и газовой промышленности; проектирование и эксплуатацию нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ на суше и на море; промышленное и гражданское строительство; безопасность жизнедеятельности и защиту окружающей среды; инфокоммуникационные системы и сети безопасность; экономику нефтегазового бизнеса.

«В сентябре состоялась рабочая встреча преподавательского состава и сотрудников West Dala для обсуждения всех этапов реализации Соглашения. Для каждого студента будет составляться индивидуальный план обучения, и, как минимум, дважды в неделю студенты будут проходить практику в нашей компании», - говорит Асыл Темиртасова, заместитель начальника отдела человеческих ресурсов и производственных отношений West Dala. Неоспоримым преимуществом дуальной системы станет получение студентами теоретических и практических профессиональных знаний и навыков в сфере управления отходами.

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»