СЕРТИФИКАТ

В сентября на ежемесячном собрании сообщества экологов на Тенгизе состоялось награждение лучших специалистов по ЭТС подрядных организаций, работающих на проекте ТШО. В их числе – наш эколог Тогжан Раимбек!

В поощрительной грамоте, Группа ЭТС ПБР выразила благодарность и признательность Тогжан за эффективную деятельность по внедрению и обеспечению функционирования системы управления аспектами ЭТС в компании West Dala. «Демонстрируя профессиональные и лидерские качества, Тогжан проявляет активный подход к решению вопросов, связанных с деятельностью по управлению отходами. Тогжан способствует улучшению качественных и количественных показателей управления отходами на всех строительных площадках ПБР/ПУУД», - отмечается в грамоте.

Поздравляем нашу коллегу с признанием и желаем успехов в работе всей команде West Dala на проекте ТШО.

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»