С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемые коллеги!
Сегодня нашей компании исполняется 16 лет. Каждый год был наполнен новыми вызовами, которые делали нас сильнее и эффективней. Наше достояние – это многолетний труд и опыт нашего рабочего, инженерно-технического и управленческого персонала, которые совместно создают производственный потенциал West Dala.

Своим профессиональным подходом в сфере комплексного управления отходами West Dala смогла завоевать доверие таких гигантов нефтяной отрасли, как НКОК, ТШО, КПО, КМГ. У компании West Dala впереди еще много масштабной работы, направленной на дальнейшее развитие рынка управления отходами в Западном Казахстане, и в целом, на процветание страны.

West Dala - большая семья, в которой все поддерживают друг друга. Именно так оценили компанию сотрудники на юбилейном видео, снятом в прошлом юбилейном для компании году. Всем желаю благополучия, здоровья и профессиональных успехов!

Балгимбаев Толеген Нурланович

Президент и Председатель Правления Консорциума ISKER

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!