ПОСАДКА ДЕРЕВЬЕВ

Цвети, мой Атырау!
Сотрудники West Dala стали активными участниками экоакции по озеленению берега реки Жайык. В течение двух дней, наряду с другими неравнодушными жителями Атырау, вестдалинцы посадили саженцы на территории между микрорайонами Балыкшы и Жумыскер.

Благодаря городским властям и инициативе общественника Армана Хайруллина через несколько лет вдоль реки будет зеленая полоса.

Посадка деревьев – не просто акция, это поддержка жизни: деревья будут поглощать углекислый газ, вырабатывать кислород, защищать от ветра и в целом, радовать атыраусцев в любое время года.

 

 

 

  

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»