ПООЩРЕНИЕ

В октябре, на КОО «Тенгиз», руководство компании West Dala поощрило работников за высокие показатели по обеспечению ОТ, ТБ и ООС при мобилизации проекта разделения нефтешлама. Все, кто участвовал в реализации проекта, получили почетные грамоты и памятные подарки от имени Генерального директора компании Салахаденова К. Ш.

На мероприятии присуствовали руководитель департамента ПБиОТ компании West Dala Дүйсебаев Б.А и проектный сайт менеджер Марков А.Н , которые, в свою очередь, поблагодарили работников за участие в реализации проекта и всестороннюю поддержку.

  • Награжденные сотрудники вахты «А»: Зайниев Р.А, Ибраев Б.А, Жакупов Б.А., Манкеев А.Т., Урасаев Б.А, Алтыбаев З.Н., Базарбаев А.С., Катентаев Т.С., Кубулов З.А., Тажигалиев К.Б.
  • Награжденные сотрудники вахты «B»: Шавалиев Н.А., Рсалиев Р.О., Ибраев А.А., Темергалиев Е.А., Кайралапин М.М., Сулейманов Т.Г., Назаров Д.О., Кеңес Б.К.

Желаем всем больших успехов в реализации новых проектов и безопасных рабочих дней.

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»