Помощь ко Дню защиты детей

 

 

Компания West Dala откликнулась на письмо акима Алмалинского района об оказании поддержки детям-инвалидам ко Дню защиты детей.

Вместе с социальными и медицинскими работниками сотрудники West Dala посетили дома 29 семей в селах Алмалы и Береке в Махамбетском районе Атырауской области, чтобы лично поздравить детей-инвалидов и вручить конверты с материальной помощью. West Dala, как социально-ответственная компания, при возможности всегда поддерживает благотворительные инициативы в Атырауской области, направленные на детей и малообеспеченные семьи.

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»