Новогодний сезон в West Dala открыт!

Новогодний сезон в West Dala открыт!  Сотрудники одного из объектов нашей компании соорудили зеленую  красавицу-елку и Снеговика из вторсырья.  Основой для скульптур стали отработанные шины,  задекорированные лампами, металлом,  ПЭТ-бутылками,  древесиной и даже Биг-бэг мешком.  
В этих фигурах отлично соединились новогодние символы и идея вторичного использования повседневных вещей.  Благодаря  фантазии и умелым рукам  вторсырье получило новую жизнь, а елочка и Снеговик  создали прекрасное новогоднее настроение! 

За  воплощение выражаем благодарность команде СУ и АХО - Саймурзиеву Канату, Жакакову Мухамбету, Губашеву Рашиду, Даулетову Еркину, слесарю Токешову Галымбеку, раздатчице питания - Камиевой Айнур, медсестре  Кадыржановойа Фаризат.

Всех с наступающим Новым годом!

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»