НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ

Новый год - пора веселых праздников и подарков! На утреннике в Доме культуры Махамбетского района хорошим настроением зарядились как дети, так и взрослые! Представители компании West Dalа-Айгуль Даниялова и Жанболат Магжанович Елубаев вручили 80 детям-инвалидам наши фирменные сладкие подарки. На утреннике с новогодними поздравлениями выступили Аким Махамбетского района Нурлыбаев Кайрат Ескабылович и Председатель общества инвалидов Махамбетского района Жолай Тугелбаев, которые поблагодарили West Dala и лично Кайрата Шаменовича Салахаденова за поддержку и внимание.

Мы рады, что наше участие дарит улыбки и новогоднее настроение детям и их родителям! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»