НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧКИ

Продолжаются предновогодние праздничные мероприятия. Самые главные герои таких событий, конечно, дети! Общественный благотворительный фонд «Ай-Шуак» организовал Новогоднюю Елку для детей-сирот с ограниченными возможностями Мангистауской области. Компания West Dala поддержала праздник, подарив 80 новогодних пакетов со сладостями. Улыбки этих детей вызывают самые теплые чувства!

На новогоднем празднике Заместитель Акима Мангистауской области Орынбасаров Бекбол Тилеумуратович вручил Благодарственное письмо компании West Dala за вклад в общественное развитие Мангистауской области.

 

  

                                                     

 

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!