НАУРЫЗ 2016

Ярким и запоминающимся получилось празднование «Наурыз Мейрамы» в компании «West Dala» в этом году.  Праздничные мероприятия проводились 21 и 22 марта. Первый день празднования был посвящён для коллектива компании, а второй день по приглашению компании NCOC N.V. компания приняла участие в праздновании «Наурыз Мейрамы» для работников NCOC N.V. и представителей всех её подрядных организаций.

21 марта, во время празднования «Наурыз мейрамы», сотрудники нашей компании показали всю свою артистичность, все свое мужество, а также сплоченность и единство дружного коллектива. Празднование проходило в установленной на прилегающей к офису компании территории, где была установлена просторная юрта. В юрте был накрыт праздничный дастархан, угощения для которого были приготовлены собственными силами, а сами сотрудники были одеты в красивые, яркие национальные казахские костюмы. Во время празднования коллектив самостоятельно решил показать некоторые национальные казахские традиции, такие как «Беташар» и «Бесик той». Также не обошлось и без спортивных состязаний по армреслингу среди мужского и женского коллектива компании и поднятия гири среди мужчин.

22 марта, юрта нашей компании была представлена на специальной выделенной площадке городка «Самал» среди таких подрядных организаций NCOC N.V., как «Группа компаний «ИСКЕР», Alma East West, YKK и других компаний. Работники нашей компании радужно приветствовали всех гостей праздничными казахскими песнями, танцами, накрытым праздничным дастарханом, национальным напитком «Наурыз коже» и баурсаками. Руководство NCOC N.V. поздравило всех организаторов и посетителей праздничного мероприятия, а также весь народ Казахстана с праздником Наурыз. На праздничной сцене и прилегающей территории был организован праздничный концерт, продемонстрированы национальные традиции и обычаи. Под занавес мероприятия руководством NCOC N.V. были вручены памятные подарки представителям подрядных компаний, принявших активное участкие в праздновании праздника Наурыз.

  

  

  

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»