НАГРАЖДЕНИЕ

В конце декабря со стороны Заказчика ТШО проведено собрание, посвященное Культуре безопасного труда (КБТ) при реализации проекта ТCF Demolition в 2023 году.

На собрании отмечены достижения работников West Dala в части приверженности КБТ и соблюдения правил промышленной безопасности. По итогам встречи от имени ТШО подарки и сертификаты получили следующие работники West Dala: оператор пресса Бадешов Айнабек; техперсонал Гузикова Юлия; сортировщики Хайнешов Серикбол, Каменов Аслан, Қабешов Арман, Абишев Алижан, Ажгалиев Мырзабек, Назаров Архимед, Баймурзиев Тілек, Жумаханов Куандық, Айткалиев Думан; операторы погрузчика Имангалиев Мухамбет и Әлпай Нурлыбек; супервайзер по БиОТ Сыбанов Нурхан; инженер эколог Айдарханов Канат; техник-механик Мухамбетов Еркебулан; электромеханик Ниеткалиев Нурбол; медсестра Губайдуллина Нургуль и контролер весовой Жубаев Жандос.

«Данный результат не был бы возможен без командной работы и упорного труда каждого работника. Мы завершаем этот год с отличными результатами и продолжим реализацию проекта на должном уровне», - отметил менеджер ОТ, ТБ и ООС компании West Dala Абай Нурмахамет.

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»