НАГРАЖДЕНИЕ

Компании West Dala исполнилось 18 лет! Все это время мы вносим большой вклад в становление сферы управления отходами и заботимся об экологии региона. За 18 лет мы накопили бесценный профессиональный опыт и собрали большой коллектив единомышленников. От имени учредителей и от себя лично Генеральный директор Кайрат Шаменович Салахаденов поблагодарил всех работников за слаженную и усердную работу в целях развития West Dala.

В честь 18-летия были отмечены сотрудники со стажем более 10-ти и более 15 лет в компании. Благодарственными письмами на торжественных собраниях в головном офисе, на КУО и КППиРО награждены более 90 человек! Их преданность делу и вера в компанию, несомненно, помогли укрепить позиции West Dala в работе с деловыми партнерами и на профессиональном рынке!

Поздравляем всех сотрудников! Желаем компании процветания и непрерывного движения вперед!

     

   

  

  

  

  

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»