НАГРАЖДЕНИЕ

В июле на объекте Резервуарный парк нефти (РПН) на ежемесячном собрании Бизнес партнеров по ТБ сотрудников West Dala отметили подарками и сертификатами за безопасную работу, отличную подготовку и хорошее знание ТБ.

Такой высокой оценки коллектив компании удостоился после проведенного аудита по технике безопасности со стороны ТШО. Во время аудита были инспектированы все вовлеченные технические службы, у сотрудников компании проверяли компетентность и знание техники безопасности. После проведения аудита ТБ Специалист и Координатор West Dala успешно продемонстрировали презентацию деятельности заказчикам на собрании в рамках круглого стола по вопросам Техники Безопасности и Охраны Труда на рабочих участках.

Также 4 июля состоялось награждение водителей West Dala на ПБР со стороны ТШО БУАТС (БЕЗОПАСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТО ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ) за определенный проделанный максимальный пробег без нарушения за период шесть месяцев. Подарки и сертификаты получили водители:

  • Сугиров Манас Куралбаевич
  • Ермекбаев Нуржан Елемесович
  • Сариев Самат Талдыкович
  • Орынбасаров Талгат Куспанулы
  • Казымбетов Галимжан Нурмухамбетович

Благодарим всех работников за отличную работу!

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»