НАГРАЖДЕНИЕ

Компания West Dala  9 лет оказывает услуги по комплексному управлению отходами  на базе морской поддержки НКОК в Баутино!

За этот период компания отработала 15 миллионов человеко-часов без серьезных инцидентов по безопасности и охране труда.

Это высокое достижение отмечено специальным сертификатом  руководством отдела Управления отходами НКОК-Баутино.

В честь важного признания со стороны Заказчика на производственной базе КОО «Кошанай» проведено официальное награждение работников комплекса  и проекта за существенный вклад в работу и достижение высоких результатов.

Сотрудники награждены почетными грамотами и памятными ценными сувенирами.
 
Особо отличившиеся в части соблюдения вопросов безопасности и охраны труда, а также труженики с большим стажем работы на проекте, поощрены специальными подарками: им вручены качественные наборы инструментов, охотничьи бинокли, рюкзаки и наборы средств защиты зрения со сменными линзами.
➖➖➖
West Dala - на страже порядка!

 

           

     

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»