ВИЗИТ

Во время проведения форума GEWR в Астане представители West Dala пригласили директора Департамента государственной политики по управлению отходами Министерства экологии, геологии и природных ресурсов РК Мансура Турсыновича Ошурбаева посетить объекты компании. Сказано-сделано! На этой неделе мы принимали гостя на КУО и показали, как работает наш комплекс по управлению отходами. Во время рабочего визита г-на Ошурбаева сопровождали Генеральный директор Кайрат Шаменович Салахаденов, а также сотрудники производственного блока и экологи компании. После осмотра комплекса состоялось активное обсуждение насущных вопросов, волнующих всех участников рынка по управлению отходами: изменения в Экокодексе, НПА, работа с озоноразрушающими, строительными отходами и батарейками. Диалог получился открытым, позволив поднять проблемные вопросы, о которых не всегда говорят с высоких трибун.

Благодарим Ассоциацию KAZWASTE и лично Айжан Рыскулову, заместителя Исполнительного директора KAZWASTE, за помощь во взаимодействии с Министерством экологии, геологии и природных ресурсов РК и другими госорганами.

 

  

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»