Культура Безопасного Труда

На проекте ПБР-ПУУД, с целью организации безопасности и охраны труда, ТШО внедрена программа «Культура безопасного труда» (КБТ). West Dala обеспечивает условия для  выполнения КБТ, при которых работу можно начать безопасно, и каждый работник имеет право на временную или полную остановку работ, если наблюдается небезопасное поведение или небезопасные условия.  Все работники на проекте придерживаются четырех принципов КБТ: развивай отношения; распознай опасности; поступай правильно; не молчи.

В конце каждой вахты отличившиеся работники West Dala награждаются грамотами и ценными подарками за следующие достижения: «Безопасное Вождение», «Вклад в развитие КБТ», «Добросовестный труд и ответственное отношение к исполняемым обязанностям», «Применение ППР (Право на приостановку работ)». В рамках программы  КБТ проводятся обходы по участкам, с соблюдением всех защитных мер от COVID-19. На таких мероприятиях  работники делятся идеями об улучшении КБТ, задают интересующие вопросы руководству.  

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»