КОШАНАЙ

В воскресенье, 23 октября, аким Мангистауской области Нурлан Ногаев посетил Тупкараганский район, где ознакомился с деятельностью базы поддержки морских операций Баутино компании «Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В». В рамках рабочей поездки аким области посетил комплекс «Кошанай» компании West Dala. В течение визита г-ну Ногаеву продемонстрировали работу КОС-100, а также рассказали о процессах, которые сопровождают прием, сортировку, переработку, размещение, обезвреживание различных видов отходов производства и потребления базы Баутино. В ходе визита состоялся деловой разговор о дальнейшей работе комплекса «Кошанай».

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»