КОНКУРС ЭКОЛОГОВ

В West Dala стартовал ежегодный конкурс, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды. Мы уверены, что креатив сотрудников, помноженный на заботу об экологии, способен подарить бесценные идеи по повторному применению отходов. Каждый объект компании может представить на конкурс две работы, выполненные из отходных материалов, т.е. из тех вещей, которые не могут быть использованы по своему первоначальному назначению.

Конкурс продлится до 31 мая текущего года, а награждение победителей планируется накануне празднования Дня эколога. По решению жюри лучшие работы будут размещены на объектах West Dala с указанием авторства.

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»