КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ

За последний год количество сотрудников компании Вест Дала увеличилось практически в два раза. Для эффективной работы внутри коллектива, руководство компании решило организовать корпоративный тимбилдинг как возможность выезда на природу, знакомства с новыми сотрудниками вне рабочей обстановки, наслаждения природой, ну и конечно же веселое и дружное командное времяпровождение.

Многие коллеги поддержали саму организацию и приняли активное участие в тимбилдинге. Дети сотрудников так же весело и дружно провели время друг с другом и со своими родителями. Это хороший показатель для детей, как можно активно проводить время вне дома, отвлекаясь от всяких гаджетов, быта и городской суеты.

Местом проведения данного мероприятия была выбрана база отдыха «Ак кайын», находящаяся за пределами города, что явилось немаловажной составляющей тимбилдинга — ведь это природа, свежий воздух и тишина; был накрыт прекраснейший и вкуснейший дастархан; а также был приглашен ведущий с очень своеобразной программой. Все без исключения принимали участие в различных конкурсах, заданиях, поскольку они были очень интересными и весёлыми. Коллектив был поделён на три команды: «Фиксики», «Котики» и «Солнышко». Название команд, логотип и их девиз придумывались коллегами на месте всеми её членами.

Основные конкурсы, проводимые среди команд:

  • танцевальный флэшмоб, где все члены команды должны были танцевать под музыку, которую включал ведущий, при этом все движения показывал один из членов команды, а все повторяли за ним.
  • команда быстрее всех передаст пятерым членам команды воздушный шарик и доберётся до финиша.
  • прохождение лабиринта с закрытыми глазами с подсказкой членов команды о пути передвижения.
  • конкурс, где капитану команды необходимо было из подручных средств сделать костюмы всем членам команды и представить их.

По итогам конкурсов команды распределились следующем образом:

1 место – команда «Фиксики»

2 место – команда «Солнышко»

3 место – команда «Котики»

Каждая команда после проведения всех конкурсов, выполнения всех заданий и подведения всех итогов, была награждена грамотами за активное участие, и конечно же самая отличившаяся команда получила кубок за первое место. Так же отличились и были награждены некоторые сотрудники компании по различным номинациям.

Корпоративный тимбилдинг выступив, как плодотворный и эффективнейший вид отдыха, показал сплоченность коллектива. Подобного рода мероприятия, раскрывают личные качества и таланты коллег, а иногда и лидерские способности, учат работать в команде, ответственности, доверии друг другу, и конечно же способствуют поднятию корпоративного духа.

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»