KIOGE-2022

В конце сентября в Алматы состоялась 28-я международная выставка и конференция KIOGE-2022. По традиции мероприятие собрало тысячи посетителей и сотни компаний-участников. Представители West Dala посетили главные площадки KIOGE-2022 для ознакомления с новыми участниками и презентацией услуг нашей компании.

Одной из важных тем конференции, на которой рассматривались новые сценарии развития нефтегазовой промышленности Казахстана, стало обсуждение внедрения принципов ESG. Примечательно, что этой же теме посвящена статья в сентябрьском номере журнала Oil&Gas Kazakhstan с мнением Диаса Хабиева, директора по корпоративному развитию West Dala. На страницах респектабельного отраслевого журнала он поделился идеями, как ускорить процесс внедрения ESG. Данный номер журнала распространялся среди всех участников выставки и конференции.

В рамках KIOGE-2022 стоит отметить также ежегодное собрание членов ОЮЛ «Союз нефтесервисных компаний Казахстана», в котором приняли участие представители West Dala. На собрании были подведены итоги работы за 2022 год и состоялось обсуждение актуальных вопросов, стоящих перед нефтесервисными компаниями в 2023 году.

 

                                        

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»