ISKER CUP

В сегодняшнем мире многие компании уже давно пришли к тому, что спортивные мероприятия – это одно из самых продуктивных и мотивационных воздействий на сотрудников. Спорт заряжает общим духом и единством, повышает стимул к работе и развитию человека во всех направлениях, как в социальном, так и в профессиональном. Потому что корпоративный спорт — это современный и яркий инструмент решения задач бизнеса.

Руководство группы компаний «ИСКЕР» однажды решила объединить желание и корпоративный дух среди коллег путем создания собственной баскетбольной команды, которая участвует в любительских городских, республиканских и международных турнирах, а также с 2016 года сама организовывает и проводит международные турниры среди участников СНГ.

Баскетбольная команда «ISKER» во главе с Балгимбаевым Толегеном Нурановичем постоянно входит в тройку самых сильных команд любительского баскетбола и частенько занимает первые места различных турниров, а также каждый игрок команды во время игр проявляет свои индивидуальные способности и потом получает такие награды как «Лучший игрок», «Лучший нападающий» и так далее. Все эти победы способствуют только увеличению силы единого духа команды «ISKER».

Вест Дала гордится тем, что ее сотрудники представлены в команде «ISKER» в немаленьком количестве, а именно пять человек борются только за победу, то есть ребята всегда нацелены на результат как в спорте, так и в работе. Вот эти игроки компании:

  • Игрок под № 5 – Виктор Кысыков
  • Игрок под № 7 – Тимур Калиев
  • Игрок под № 9 – Рамиль Капашев
  • Игрок под № 13 – Чингис Хабасов
  • Игрок под № 22 – Алмас Калиуллин

В 2018 году команда «ISKER» провела два собственных международных турнира и приняла участие в более семи других турнирах в Казахстане и за рубежом.

Корпоративный спорт для сотрудников группы компаний «ИСКЕР» становится неотъемлемой частью рабочей атмосферы, потому что помимо игроков на турнирах еще активно принимают участие болельщики, это те люди, которые также являются сотрудниками консорциума начиная от директоров и заканчивая рабочими. Это объединение и сплоченность сотрудников всех компаний дает возможность раскрывать себя без стеснения и показывать свои качества, которые потом можно будет применять и в профессиональной деятельности. Ведь поднять корпоративный дух компании и укрепить здоровье сотрудников никогда не будет бесполезным.

Вест Дала желает всей команде «ISKER» в дальнейшем только побед и еще раз побед!

 

  

  

 

 

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!