ФОРУМ CHESM 2017

4 мая 2017 г. на Тенгизе состоялся ежегодный форум для подрядных организаций ТШО на тему: «Предотвращение серьезных травм и случаев со смертельным исходом: Проверка и Подтверждение».  CHESM Форум-2017 стал отличной площадкой для знакомства с актуальными и перспективными новинками, изучения рынка, встреч со специалистами из различных регионов Казахстана и зарубежья, демонстрирующими различные аспекты обеспечения максимально безопасной жизнедеятельности людей. Сохраняя лучшие традиции прошлого, и заботясь о будущем, каждая компания стремилась внести свой вклад в эффективное сотрудничество.

ТОО «Вест Дала» на данном форуме приняла активное участие с темой: «Демонстрация проверки ключевых мер безопасности вакуумных машин категории «ВУ».

Представители компании продемонстрировали участникам проверку ключевых мер безопасности эксплуатации вакуумных машин на примере машины категории ВУ, илосос Ман Эковак. Основная цель демонстрации была направлена на предотвращение серьезных травм и случаев со смертельным исходом. А именно наглядно продемонстрирована проверка транспортного средства перед выездом на объект и проверка транспортного средства непосредственно перед выполнением работ в 2 этапа:

  • Этап 1 — Проверка транспорта и экипажа перед выездом;
  • Этап 2 — Проверка транспорта перед началом выполнения работ.

Во время демонстрации слушателям было предложено принять участие в викторине, где участникам необходимо было найти допущенные ошибки и за правильные ответы на стенде компании выдавались памятные поощрительные призы.

ТОО «Вест Дала» действует из принципа, что аварии и инциденты можно всегда предотвратить!

В компании внедрена собственная внутренняя политика и система управления в области ОТ, ТБ и ООС, а также постоянно внедряются рекомендации клиентов в области ТБ, которые способствует получения хороших показателей безопасности и нулевого показателя потерянного рабочего времени от инцидентов.

Представители CHESM ТШО высоко оценили участие своих подрядных организаций в форуме, направив всем письмо благодарности.

        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»