EсоTech 2016

Конференция 2016 года была посвящена развитию в Казахстане «Зеленой экономике». Программа состояла из трех сессий:

  • «Зеленая экономика»: практический опыт Казахстана. Проблемы и перспективы;
  • Практическая реализация принципа расширенных обязательств производителей и импортеров Казахстана;
  • «Опыт Казахстана в управлении промышленными отходами: проблемы и перспективы.

На Конференции присутствовали следующие спикеры и делегаты: Министерство энергетики РК, НПП РК «Атамекен», Казахстанская Ассоциации по управлению отходами «KazWaste», Казахстанская Ассоциация природопользователей для усточивого развития (КАПУР),  Ассоциация горнодобывающих и горно-метталургических предприятий (АГМП), Ассоциация казахстанского автобизнеса (АКАБ), АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» (ФРП «Даму»), PriceWaterHouse Coopers, ТОО «Оператор РОП», ТОО «ПромТехноРесурс», ТОО «Экотехникс», Химико-металлургический институт им. Ж.Абишева, Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В. (NCOC N.V.), ТОО «Тенгизшевройл», Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В. (КПО), АО «Озеньмунайгаз», ТОО «Матен Петролеум» и многие другие.

ТОО «Вест Дала» выступила на тему: «Перспективы развития отрасли переработки промышленных отходов».

Круглый стол Казахстанской Ассоциации по управлению отходами «KazWaste» был посвещен на тему: «Проблемы взаимодействия недропользователей и предприятий по переработке отходов».

  

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!