Ерен еңбегі үшін

В ходе торжественного мероприятия накануне 30-летия Независимости Республики Казахстан Генеральный директор компании West Dala» Салахаденов Кайрат Шаменович награжден  медалью «Ерен еңбегі үшін». Награды группе жителей Атырауской области за вклад в социально-экономическое развитие региона, заслуги перед обществом и государством вручал государственный секретарь РК  Крымбек Елеулович Кушербаев.


Трудовая деятельность Кайрата Шаменовича уже 14 лет неразрывно связана  с West Dala. Под его руководством компания динамично развивается в сфере профессионального управления отходами. Важно отметить, что West Dala вносит вклад в развитие региона не только проектами в отрасли переработки, но и социальной поддержкой. Все это благодаря инициативе и личному участию Кайрата Шаменовича. «Эта медаль - не только мой труд, это труд и достижение всей компании", - сказал он по поводу награждения.


Коллектив компании поздравляет с заслуженной наградой и желает дальнейших трудовых свершений!

   

                                                                              

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»