EcoTech 2015

В рамках 11-й Центрально-Азиатской международной выставки-форума по природоохранным технологиям, управлению отходами, промышленной водоочистке и «зеленым» инновациям EcoTech 2015:

  • конференции специалисты обсудили вопросы реформирования отрасли обращения с отходами в связи с готовящимися изменениями и дополнениями в законодательство РК, текущее состояние отрасли по переработке отходов, расширенная ответственность производителя, энергия из отходов.
  • выставке экспозиции представили продукцию и услуги по утилизации автошин, контейнеры для отходов и системы для сбора и сортировки сырья, оборудование по водоочистке и очистке сточных вод, микро, ультра - и нанофильтрационные мембраны и модули, материалы и оборудование для воздухоочистки, получению и использованию биогаза, картированию экологических рисков, установке газобаллонного оборудования и многое другое.

В мероприятиях EcoTech 2015 приняли участие: Департамент по возобновляемым источникам энергии Министерства энергетики РК; Управление природных ресурсов и регулирования природопользования г. Астаны; Республиканская Ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий; Казахстанская Ассоциация природопользователей для устойчивого развития; Ассоциация «KazWaste»; ТОО «Тенгизшевройл»; ЕБРР; GRATA, ПРООН; на выставке были представлены 33 компании из Германии, Голландии, Дании, Италии, Казахстана, Латвии, Польши, России, Тайваня, Чехии.

West Dala была представлена на баннере стенда Ассоциации «KazWaste». Также на стенде посетителям раздавались буклеты и флайеры компании.

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»