EcoTech 2014

В Алматы прошла 10-я Юбилейная Центрально-Азиатская международная выставка — форум по природоохранным технологиям, управлению отходами, промышленной водоочистке и «зеленым» инновациям — EcoTech 2014. Данное мероприятие проходило с 17 по 19 сентября в КЦДС «Атакент». Экспозиции представили около 30 компаний из Великобритании, Дании, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Литвы, Польши, России и Финляндии. Официальную поддержку мероприятия оказали: Министерство энергетики Республики Казахстан, Министерство образования и науки Республики Казахстан, ПРООН, Акимат г. Алматы, Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан, АО «Жасыл Даму».

West Dala приняла активное участие в данном мероприятии, представив свой выставочный стенд. Помимо Выставки представители компании участвовали в международной конференции «Развитие инфраструктуры по утилизации отходов в Казахстане», в круглом столе «Современные технологии утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов», в очередном совещании Ассоциации «KazWaste», которые проходили в рамках «EcoTech 2014». Также, кроме собственного стенда, компания была представлена в качестве члена Ассоциации на стенде «KazWaste» и в качестве партнера на стенде ТОО «Тенгизшевройл».

Результатом участия в данном мероприятии для компании West Dala стало укрепление отношений с текущими клиентами и подрядчиками, а также возможность развития нового сотрудничества. Являясь экспертом в области комплексного управления всеми видами отходов, специалисты отделов экологии и ПТО компании с радостью отвечали на задаваемые вопросы заказчиков, обменивались информацией и делились профессиональными навыками. Компания была удостоена наградой «Лучший дизайн стенда» и получила свидетельство о членстве в Ассоциации «KazWaste».

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»