ЕҢБЕК ЖОЛЫ

В Атырау состоялось торжественное собрание, на котором аким области Серик Шапкенов поздравил победителей областного конкурса «Еңбек жолы». Среди них – наш коллега Қуандық Нәсіпқалиев, оператор по переработке отходов на КУО. По решению жюри он стал победителем в номинации «Лучший молодой работник производства». Қуандықу вручили Благодарственное письмо и ценный подарок.

«Цель конкурса «Еңбек жолы» - стимулирование производственного труда, популяризация рабочих профессий среди молодежи и укрепление многолетних традиций рабочих династий. Каким бы видом деятельности человек ни занимался, он должен быть профессионалом. Сегодня ваш труд вознагражден. Вы удостоены высокой награды. Пусть всегда ваша деятельность будет плодотворной и полезной», — отметил С.Шапкенов.

Қуандық – выпускник Прикаспийского современного колледжа, его опыт в компании West Dala, трудовые навыки и способности, описанные в резюме и презентации, были по достоинству оценены членами областного жюри: наш Қуандық стал победителем регионального конкурса в номинации «Лучший молодой работник производства». В день празднования Дня труда Нәсіпқалиев Қуандық принял участие в следующем этапе конкурса в Астане и стал номинантом республиканского конкурса «Еңбек жолы».

Мы гордимся, что наш коллега смог пройти на такой высокий уровень и гордо заявить о профессии, связанной с отраслью управления отходами! Поздравляем всех с Днем Труда и желаем профессиональных успехов и побед на своем рабочем месте!

 

                                          

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»