West Dala присвоена категория «А»

Важной частью оценки деятельности подрядных компаний Тенгизшевройл (ТШО) является прохождение CHESM аудита, который проверяет процесс управления вопросами охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды.

По итогам аудита по процессу CHESM, проведенному 4 апреля 2022 года, компания West Dala получила 98% из 100 возможных. Мы являемся вторыми бизнес-партнерами ТШО из всех подрядчиков, получившими такую высокую оценку за последние три года. По итогам аудита компании West Dala присвоена категория «А».

Всех сотрудников, задействованных на проекте, поздравил Кайрат Салахаденов, генеральный директор West Dala: «Это не случайный успех, а реальное внедрение и выполнение всех необходимых требований. Тяжело отстоять свой титул и удержаться на высоте, как показывает жизнь. Но это выполнимо, коллеги, если мы продолжим сплоченно и уверенно продвигать политику компании в этом направлении. Желаю всем здоровья, благополучия и безопасного труда».

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»