Благодарственные письма

Дорогие наши уважаемые партнеры и клиенты, позвольте поделиться с Вами с очень важной радостью — 5 июня 2016 года, Аким Атырауской области, господин Ногаев Н. и Директор Департамента экологии по Атырауской области, господин Куанов Е. выразили свою благодарность нашу главному экологу Наурзбаевой Айнагуль Кобжановне за вклад в работу по охране окружающей среды.

Наурзбаева А. К., родилась 13 декабря 1971 года в г. Атырау. По окончании Казахского химико-технологического института (г. Шымкент) в 1995 году начала свой трудовой путь специалистом отдела государственного аналитического контроля в Атырауском областном управлении экологии и биоресурсов.  С апреля 2000 г. по июль 2008 г. работала специалистом отдела государственной экологической экспертизы в Департаменте экологии по Атырауской области. Была награждена грамотой Министерства охраны окружающей среды и объявлена благодарность за вклад в работу по охране окружающей среды. С августа 2008 года по настоящее время работает начальником отдела по охране окружающей среды в компании ТОО «West Dala» «Вест Дала».

Уважаемая Айнагуль Кобжановна, искренне поздравляем и благодарим Вас за неоценимый Ваш вклад и труд в развитие деятельности нашей компании. Выражаем Вам искреннюю признательность за исключительную самоотдачу и добросовестную работу. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов и покорение еще больше высот. Мы гордимся тем, что такие профессионалы как Вы работают именно в нашей компании!

  

  

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»