БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКУ

Компания НКОК Н.В. в лице Гулим Курмановой, эколога Базы Баутино, выразила Мендешу Кали, сотруднику компании Вест Дала, благодарность за активное участие в семинаре по ОЗТОС на тему «Управление отходами. Сегрегация отходов на базе Баутино».

«Он отлично представил тему, связанную с экологическими аспектами повседневной деятельности и требованиями по обращению с отходами на Баутино для слушателей на казахском языке. Мы благодарны за инициативу и предоставление очень полезной информации, связанной с проблемами окружающей среды. Еще раз спасибо Вам и Вашей команде за сотрудничество в любое время» — сообщила в своем письме Гулим.

Руководство компании также выражает благодарность отличившемуся своему сотруднику и надеется, что такой положительный пример будет хорошей мотивацией для других!

Читайте также:

На пресс-конференции 14 марта в Астане, посвященной интеграции принципов ESG в практику предприятий в сфере управления, объявлено, что первой компанией в Казахстане, получившей международный ESG рейтинг в отрасли управления отходами от рейтингового агентства S&P Global, стала атырауская компания ТОО «West Dala».

Каждый рабочий день мы взаимодействуем с коллегами по работе, партнерами и другими людьми. Как мы это делаем? Проявляем уважение, соблюдаем определенные правила общения и делового этикета?

Каждый год, накануне Международного праздника 8 марта, мужчинам компании удается устроить приятный сюрприз и проявить внимание и заботу!