Atyrau Marathon 2022

В преддверии дня города Атырау состоялись различные мероприятия, в числе которых спортивный марафон Atyrau Marathon 2022. Это пятое ежегодное состязание собрало более тысячи участников, стартовавших на четыре дистанции - 5, 10, 21 и 42 км. Отрадно отметить, что в этом спортивном празднике приняли участие наши коллеги. Поздравляем всех, кто принял участие в этом забеге, чтобы зарядиться позитивом и энергией!

   

                           

 

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»