АЛТЫН БЕЛГІ

Школьный выпускной вечер – всегда значимый и долгожданный праздник вчерашних учеников и их родителей.

Для Құдабай Гулназ и Рахим Асемай, учениц школы-лицея им. М. Горького села Баутино Тупкараганского района, этот выпускной стал особенно памятным. Эти красивые и умные девушки получили не только знаки «Алтын белгі» за отличные успехи в учебе, но во время торжества И.о. менеджера проекта Айсұлтанов Тарас и супервайзер участка Шыңғыс Райымбек вручили каждой отличнице по ноутбуку от компании West Dala. Мы уверены, что такая поддержка поможет им во время дальнейшей учебы и откроет много возможностей в будущем.

Поздравляем Құдабай Гулназ и Рахим Асемай с заслуженными наградами! Всем выпускникам этого года желаем Акжол, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

Читайте также:

С большой радостью сообщаем, что West Dala по итогам работы в 2023 году награждена за лучшие показатели БУАТС (Безопасное управление автотранспортными средствами) со стороны Заказчика - компании ТШО.

Водитель компании West Dala, Имашев Ришат, был отмечен на ежеквартальном форуме водителей, организованном НКОК, благодаря своим высоким показателям по отчетам IVMS и приверженности безопасному вождению.

В районном центре Курык торжественно встретили Наурыз. На праздничном концерте выступили артисты области, а молодежь состязалась в таких национальных видах спорта как поднятие барана, стрельба из лука, асыки.

West Dala присоединилась к Международной экологической акции «Час Земли»